Богдан Васильевич Джуран

“Обращаем внимание пациентов на то, что лазер исключает возможность случайного поражения мочевого пузыря, а также других органов малого таза”

Преимущества лечения в нашем центре

Новейшее медицинское оборудование мировых стандартов

Научная степень

Врачи стажируются в странах
с передовой медициной

Огромный опыт проведения операций

лазерная вапоризация

Лазерная вапоризация аденомы простаты

Лечение простаты возможно благодаря современному методу лазерной вапоризации, который удаляет образование путем выпаривания.  При воздействии лазер задевает только ткани проявившейся опухоли, не травмируя здоровые ткани.

Операция лазерная вапоризация простаты считается эндоскопическим методом, при котором не наблюдается разрезов:

  • Все происходит через мочеиспускательный канал благодаря специальному инструменту.
  • При помощи лазера информация выводится на экран и таким образом хирург может контролировать весь процесс.
  • Во время операции происходит процесс выпаривания опухоли. Выбирается определенный участок, и происходит послойное разрушение, так как лазерный луч проникает не более чем на один миллиметр в глубину.

Условия пребывания:

  • Пребывание в полноценном многопрофильном стационаре, которое является базой кафедры урологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика
  • Возможность нахождения в одно- или двухместных палатах со всеми удобствами, кондиционером, телевизор и санузлом.
  • Полноценное 3х разовое питание.
  • Медицинское сопровождение

Процедура лечения (лазерная вапоризация простаты):

  • Хирург все время должен быть максимально внимательным и следить за поэтапным испарением аденомы простаты. В конечном итоге используется жидкость для промывания, с которой выводятся все выпаренные ткани по мочеиспускательной системе.
  • Операция лазерной вапоризации простаты длится примерно 1 час времени. Чаще всего вмешательство осуществляется амбулаторно или же в условиях стационара (на день операции).
  • После операции происходит увеличение диаметра мочеиспускательного канала до 3 или 3.5 см. И как результат — исчезает проблема с мочеиспусканием на 15-20 лет.
  • На сегодняшний день метод лазерной вапоризации простаты считается наиболее перспективным и эффективным для лечения аденомы простаты.

Операционный блок Диево центра оснащен современным передовым оборудованием KARL STORZ, DORNIER. Проводим операции любого уровня сложности.

Практикующие специалисты центра имеют большой практический опыт – хирурги высших категорий, к.мед.н, профессора, доценты профильных кафедр – которые эффективно применяют современные и доказательные авторские методики для проведения успешных операций.

При любых неприятных симптомах в работе мочевыделительной системы проконсультируйтесь с профильным врачом. Записывайтесь на прием к урологу-хирургу  нашего центра и специалист ответит на все ваши вопросы, проведет необходимую диагностику индивидуально подберет самое эффективное лечение!

Наше преимущество – применяем только новейшие нетравматические лапароскопические, эндоскопические и лазерные технологии, позволяющие выполнять операции любой сложности и добиваться высокого качества результата!

Благодаря использованию нами современных и бережных технологий – уменьшаются возможные риски осложнений и рецидивы заболеваний, максимально сокращая сроки восстановления.

Получить экспертную консультацию наших квалифицированных специалистов можно по телефону:  +38067 508 56 22

[anycomment]