Отзывы пациентов клиники оперативной урологии Диево

Олег, 57 лет

Хочу выразить восхищение клиникой «ДИЕВО» и конкретно доктором Джураном Богданом Васильевичем! Доктор высоко профессиональный, внимательный, умеет четко аргументировать свои назначения и лечение, одним словом-профессионал своего дела! Операция по удалению аденомы простаты прошла успешно,чему я очень рад!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Артем, 31 год

Богдан Васильевич-врач от Бога!Всегда очень внимателен к пациентам, Профессионал с большой буквы, доверяю ему безоговорочно и рекомендую всем своим знакомым! Урология киев отзывына этой странице полностью соответствуют правде!!!

Игорь Петрович, 63 года

Спасибо огромное доктору Джурану Б.В.за успешно проведенную операцию по удалению аденомы простаты!Все прошло на высокопрофессиональном уровне,быстро и самое главное качественно!Очень рад,что попал в руки именно к этому доктору! Оставлю положительный отзыв о урология киев отзывы.

Марина, 55 лет

Выбрала эту клинику для операции по удалению камней. Осталась очень довольна. Операция прошла успешно, без осложнений. Быстро реабилитировалась. Большое спасибо врачам центра за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Теперь с уверенностью могу рекомендовать клинику. Урология Киев отзывы написанные на данной странице соответствуют действительности.

Евгений, 45 лет

Узнал о клинике от своего друга. Он наблюдается в центре уже 1 год и очень доволен. Я сначала сомневался, но все-таки решился обратиться в центр Диево. Проблема простатита остро стояла последнее пол-года, но я тянул, и как оказалось зря. Получил очень качественное обследование. Назначенное лечение Джураном Богданом Васильевичем принесло положительный результат. Медицинский персонал очень внимательный, везде чистота. Здесь приятно находиться. Буду рекомендовать!

Александр, 55 лет

Находился в центре на лечении камней мочеточников у Джурана Богдана Васильевича. Доктор большой профессионал своего дела. Понравилась быстрая и точная диагностика. Процесс взятия анализов проходит быстро и безболезненно. Информация доктором дается доходчиво. Больному уделяется большое количество времени. Персонал на рецепшине и медсестры очень компетентный, ответственный и внимательный, урология киев отзывы только положительные. Назначенное лечение принесло облегчение. Никогда не писал уролог киев отзывы, в интернете это в первый раз. Буду рекомендовать!.

Ирина М. 45 лет

Обычно отзывы не оставляю,но в этом случае есть огромное желание выразить свою благодарность клинике «Диево» и в частности врачу-урологу Джурану Богдану Васильевичу за профессионализм и вовремя оказанную оперативную помощь!Воистину европейский уровень обслуживания! Рекомендую!

Сергей, 57 лет

Друзья порекомендовали обратиться в клинику «ДИЕВО» и я не на секунду об этом не пожалел!Меня встретили приветливые девушки на рессепшене,которые меня внимательно выслушали и записали на консультацию к нужному врачу,потом обследование и лечение у доктора — Джурана Богдана Васильевича (аденома простаты),очень грамотный и квалифицированный уролог!После операции 3 дня провел у них в стационаре-это отдельная «ода»…очень внимательные,заботливые,вежливые медсестрички,врач находится в клинике круглосуточно,питание,как в ресторане,вообщем,если опустить причину моего пребывания здесь,можно сказать,что провел время практически на курорте)))Спасибо огромное за ваш профессионализм и заботу о пациентах!!!Рекомендую всем!

Уролог Киев отзывы

Запись на приём