? В конце ноября в наш Центр Диево с рабочим визитом посетил
Полномочный Посол Палестины в Украине — Гашем Хасан Даджани и Пан Хатем Оде где встретились с директором центра — БОГДАНОМ ВАСИЛЕВИЧЕМ ДЖУРАНОМ – ведущим врачом-урологом высшей квалификационной категории, к.мед.н., доцентом кафедры урологии урологии Национального университета здравоохранения Украины им. П.Л. Шупика, членом Европейской и Украинской ассоциации урологов, экспертом эндоскопической хирургии и заболеваний почек и начальником медицинской службы, заведующим хирургическим отделением, ведущим хирургом общей хирургии и лапароскопической хирургии, РАМИ НУАМАНОВИЧЕМ Абу ШАМСИЯ – хирургом высшей категории, к. мед. н., доцентом кафедры урологии Национального университета здравоохранения Украины им. П.Л. Шупик.

? На встрече обсудили важные вопросы об углублении двустороннего сотрудничества между Украиной и Палестиной в медицинской сфере.
Господин Посол поблагодарил за теплый прием и выразил благодарность с Палестинской стороны за эффективное сотрудничество и пожелал в дальнейшем уделять большое внимание вопросам реализации интересов двух дружественных народов!

? А мы остаемся открытыми к лучшим и верным целям, которые дают эффективные результаты для людей, которые уделяют большое внимание вопросам, связанным с улучшением здоровья нации!